Кровельные работы

Профессиональная консультация

Если Вас интересует цена на ремонт крыши в Киеве или монтаж крыши то на эти вопросы ответит наш опытный инженер, который при необходимости может выехать к Вам на обьект и сделать смету работ.

Качественное выполненние кровли в Киеве

Работаем уже более 20 лет на рынке и знаем все нюансы и подводные камни в строительстве, а только усовершенствуем свои технологии и идем в ногу с ними, поэтому вы можете доверять нашему опыту и быть уверенными, что ремонт крыши будет выполнен качественно!

Слаженная команда

Наша команда работает уже блее 10 лет вместе, за это время она стала настолько слаженной, что друг друга все понимают с полуслова и не делают лишних движений, благодаря чему работают быстро и качественно.

Дизайн, расчет и монтаж!

Для того что бы построить крышу, нужны 3 основополагающих фактора указанных выше, так как без красивого дизайна и 3D модели сейчас не обойтись, расчет надежности и нагрузок необходим для безопасности людей которые живут в доме, качественный монтаж прямопропорциональный качественной крыше!

Инструменты и технологии

В своей работе мы используем компьюторное проектирование крыш и всех точных расчетов необходимых для строительства, так же у нас самое новое строительное оборудование, которое не подводит и ускоряет процесс в разы!

3D Моделирование!

Кроме услуги «монтаж крыши» мы предоставим услугу по 3D моделированию! В нашей компании отдел дизайна и моделирования работает для того что бы Ваша крыша была красивой  и практичной!
Расчет нагрузок и надежности!

Специалист нашей компании с точностью ювелира и усердностью сделает все необходимые расчеты в специализированных компьютерных программах, для надежности Вашей крыши!

Все для того что бы монтаж и ремонт крыши был найболее безопасен и ефективен!
Подготовка!

Перед тем как начать монтаж крыши мы делаем тщательную подготовку, проводим расчет необходимых материалов, привозим материалы на обьект, также перед монтажем приежает команда строителей, смотрит и ознакамливаеться с обьектом.

Монтаж!

Монтаж — одна из последних и самых ответственных частей всего строительства крыш, так как при монтаже любая ошибка может сильно повлиять на качество работы. Монтаж и ремонт крыши мы делаем очень тщательно и проверяем все этапы монтажа!

Деятельность нашей компании

Основным видом нашей деятельности являются кровельные работы и монтаж крыш различных форм и дизайна. Также мы строим жилые дома, загородные коттеджи. Имеем опыт работы в строительстве и реконструкции, капитальном ремонте существующих строений: промышленных объектов, общественных зданий.

Выполняем строительство жилых домов и дачное строительство любой степени сложности, работы проводим быстро и качественно в любое время года. Дизайн, проектирование и устройство, реконструкция всех видов крыш. Устройство мягкой кровли, а так же ремонт и восстановление кровли. Устройство парапетов, различных отделок из оцинкованной стали и металлопласта. Бесплатная консультация. Выполняем кровельные работы различными видами покрытия: оцинкованная сталь, медь, профнастил, шифер, мягкие битумные покрытия, черепица, металлочерепица. Исполним кровельные работы с оригинальным дизайном, с декоративной обшивкой, устройство видимых стропил, обшивка ветровой доской, натуральным деревом, отделка деревом различной декоративной конфигурации. Устройство мансардных, слуховых окон. Установка: ограждения, ворота, проволочная защита с усложненной степенью защиты, сигнализаций, наблюдений.

Комплекс работ

Проводим весь комплекс работ, включая заливку фундамента, колонн и перекрытий, кладку наружных стен, перегородок, наружную и внутреннюю отделку, устройство сантехники и электрики. Утепление фасада пенополистиролом, минеральной ватой с нанесением декоративной штукатурки. Используем новейшие технологии по системе «Умный дом» Устройство системы солнечных батарей. Живописная роспись стен и потолков. Фактурная обработка стен и мебели, по желанию Заказчика вибирается техника и стиль (к примеру: современный, старинный) Предлагаем архитектурные решения новых а также архитектурные решения реконструкций старых построек. Работаем по шаблонным и индивидуальным проектам, предоставляемым Заказчиком. Строим коттеджи или загородные дома любой площади. В зависимости от Ваших пожеланий и средств, это может быть небольшой загородный домик, современный коттедж или элитный особняк. Но основным нашим направление являеться ремонт крыши, монтаж крыши, а так же ремонт и монтаж профнастила, металлочерепицы, натуральной черепицы и многого другого.

Выбор проекта и гарантии

Вы можете выбрать понравившийся проект дома из каталога. Если же Вы хотите иметь дом, который стал бы единственным и неповторимым — стройте его по индивидуальному проекту. Он будет спроектирован и построен исключительно под Вас, с учётом всех Ваших пожеланий и в полном соответствии с потребностями и вкусами Вашей семьи.

В своей работе мы руководствуемся следующими основными принципами: неизменная цена после заключения договора; фиксируемый срок сдачи объекта; поэтапная оплата; возможность выбрать удобную схему работы; бесплатные консультации и выезд специалиста к ЗАКАЗЧИКУ на объект. Создать дом по собственному вкусу. Получить полный комплекс услуг в области строительства, архитектуры, дизайна, устройства коммуникационных систем, консультации специалистов. Предварительный просмотр объекта, составление сметной стоимости с эскизом дизайн-проекта, с визуальным просмотром в компьютерной графике. Преимущества: перед началом строительства мансардного этажа, заказчику трудно представить расположение стен, потолка в разных уровнях данного помещения. В нашем варианте все можно увидеть в компьютерной графике. Составляем сметный расчет по системе: экономного класса, среднего класса, элитного класса. Ведем работы в Киеве, Киевской области. Гарантия на строительные 3(три) года. Гарантия на работы по кровлям от 3(трёх) до 7(семи) лет. Строим круглый год! Не упустите возможность стать нашим следующим довольным клиентом и хорошей кровлей в Киеве и области!

Новости нашей компании

Следите за нашим блогом и узнавайте самые актуальные и полезные новости ремонта крыш на сегодняшний день!

Кровельные работы. Кровля, капитальный ремонт кровли, монтаж, мягкая кровля,

Качество рулонных материалов

За последнее время в Европе рынок кровельных рулонных материалов на основе битума значительно изменился. Производство материалов на основах, подверженных гниению (рубероид), сократилось с 80% до 5%. Их место заняли материалы[…]

Read more
Кровельные работы. Кровля, капитальный ремонт кровли, монтаж, мягкая кровля,

Отвод ливневых вод

Хорошо дренированный участок сможет впитать достаточное количество дождевой воды. Но некоторые поверхности не способны впитывать влагу, так как кровля, дороги, дорожки и площадки с твердым покрытием. Задача кровельной водосточной системы—[…]

Read more
Кровельные работы. Кровля, капитальный ремонт кровли, монтаж, мягкая кровля,

Рулонные кровельные материалы

На сегодняшний день можно выделить 4 поколения кровельных изоляционных и отделочных материалов рулонного типа. Наибольшее распространение сегодня имеют материалы I поколения — пергамин, рубероид и толь. Их изготавливают на основе[…]

Read more

Телефон:  (050) 387-09-90

Email: kfbud.com.ua@gmail.com